Фильтры ионитные противоточные типа ФИПр

   Фильтры противоточные типа ФИПр применяется в водоподготовительных установках котельных промышленного и отопительного назначения и предназначены для глубокого умягчения исходной воды (удаление ионов жесткости воды). Использование фильтров ФИПр в схеме водоподготовки позволяет получать высокое качество фильтрата за счет противоточной схемы регенарации, при которой регенерирующий раствор подают противоположно движению фильтрующей воды (снизу-вверх).

  Основными узлами фильтра ФИПр являются: корпус с эллиптическими днищами, дренажно-рапределительные устройства верхнее, нижнее и среднее, обвязка трубопроводами и арматурой, штуцера и люки.

Для расчета противоточного фильтра  типа ФИПр вам необходимо заполнить наш опросный лист и направить его нам на рассмотрение. Наши специалисты проведут необходимые расчеты и направят на ваш адрес коммерческое предложение.

Наша компания имеет возможность изготовить фильтры противоточные типа ФИПр по вашему индивидуальному техническому заданию.

Вашему вниманию мы предлагаем следующие типоразмеры противоточных фильтров типа ФИПр:

Для того чтобы уточнить условия поставки интересующей Вас продукции, представленной в  нашем каталоге товаров, свяжитесь с  менеджерами по телефонам.

тел./факс 8 (343) 345-44-05

 Также для уточнения любых характеристик товаров можно пообщаться с нашим специалистом и задать интересующий вас вопрос при помощи формы обратной связи

ПАРТНЁРЫ:

Дробильно-сортировочное оборудование для Горнодобывающей промышленности